суббота, 2 февраля 2013 г.

гудит коробка додж караван

Попробую расшевелить вялую американодоску опросом общественного мнения: почему, живя в стране победившего васадзепрома, пытающейся всеми силами заставить каждого купить по таврии (заранее приношу извинения владельцам таврий - ничего личного), вы сделали столь нетривиальный выбор? Ведь содержать, заправлять, платить налоги - все дорого!Сразу начну с себя.Мне с детства нравились американские автомобили вцелом и джипы в частности. Когда пришло время в очередной раз менять автомобиль, а было это летом этого года я подумал - да сколько той жизни, в конце концов я могу себе позволить купить и содержать эту машину и занялся поисками. Вариантов у меня было несколько:- Jeep Cherokee (сначала хотел его но не нашел приемлемых вариантов, смутила тесная задняя сидушка)- Jeep Grand Cherokee (собственно он и победил) Chevrolet Blazer / GMC Gimmy (не было приемлемых вариантов, по размерам салона проигрывал Гранду)Ford Explorer (резервный вариант если не найду ничего из вышеперечисленного - дизайн не очень нравится)Основными критериями были:- Размер салона- Максимальная комплектация (кожа, климат, АКП и тому подобные приблуды)- Полный привод, желательно постоянный- Хорошее состояние кузова и салона, остальное по возможности как можно лучше.- Цена до 13 килобаксов.- Возраст не более 10 лет.После долгих поисков и тестдрайвов и был приобретен мой нынешний автомобиль:Jeep Grand Cherokee Limited 5.2 95 г.в. черного цвета, с дугами, в максимальной комплектации, включающей даже такие диковинные штучки как автоматически затемняемое при попадании света фар зеркало заднего вида и автоматическое включения фар в те

Почему вы купили американский автомобиль?

Почему вы купили американский автомобиль? (Все страницы)

Почему вы купили американский автомобиль? (Все страницы) / Cadillac, Chrysler, Dodge, GMC, Hummer, Jeep

Комментариев нет:

Отправить комментарий