суббота, 2 февраля 2013 г.

барбара крейхи соц психология агрессии

 написала  13.10.2012 в 00:34  

     29  /       4

Верьте в бесконечность. Воспринимайте это как основу. Мир бесконечен, бесконечно время, бесконечен числовой ряд. Применительно к копирайтингу вообще и к Адвего в частности ЂЂЂ не верьте, когда Вам говорят, что существует потолок. Потолок цены, потолок в личностном росте, и т. п.Единственное что нас ограничивает ЂЂЂ это стены, которые мы ставим себе сами. Единственное, что может двигать нами ЂЂЂ настоящее желание. Не декларативное, а то, которое заставляет нас все свои действия направлять на достижение цели.***О себе:В копирайтинге год. Сегодняшний прайс: 10 ЂЂЂ 12 wmz/КЗсП за объёмный заказ от 100 000 знаков (сейчас в работе два проекта), 15 ЂЂЂ 20 wmz/КЗсП за продающие и имиджевые тексты (в работе два проекта).Стабильный месячный доход от копирайтинга ЂЂЂ 2000 wmz. 

 написал  12.10.2012 в 23:47  

     26  /       10

КОПИРАЙТЕРСКОЕ ТОК-ШОУ "Совет от профи".______________________________ _____________ Призовой фонд от администрации - 10 у.е. (С)ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ! Пожалуйста, свой совет прикрепляйте именно к этому комментарию.ВНИМАНИЮ ЧИТАТЕЛЕЙ! Пожалуйста, не прикрепляйте свои комментарии ни сюда, ни к советам мастеров. Высказывайтесь ниже, ссылаясь на коммент, о котором говорите.ВНИМАНИЮ ГОЛОСУЮЩИХ! Пожалуйста, не спешите "лайкать" понравившийся совет - дождитесь, когда закончится ток-шоу. Голосование начнём во вторник. Будем выбирать только один, самый полезный и интересный.______________________________ ______________________________ ______________________________ ______________________________ ____________1. Условия игры - совет от профи, и пару слов о своём стаже и достижениях (для придания веса своим словам) в том же комменте. Совет ОДИН, но самый важный, о том, как стать успешным копирайтером.2. Участники - авторы, заказчики, представители администрации, которые на протяжение 1 года и больше, зарабатывают деньги на веб-контенте.3. Цель - оживить топик "кухня" и поделиться опытом.4. Вид - корневой комментарий типа "StartUp" и прикреплённые к нему момментарии с рекомендациями, по одному совету от одного "профи".5. Важно! Все рекомендации крепить к главному корневому посту, чтоб, когда лента уйдёт под кат, её можно было легко достать и развернуть, чтоб не приходилось отлавливать советы по всей кухне. Все околотематические обсуждения: мнения, вопросы, претензии - должны поститься НИЖЕ корневой ветки. При желании, можно сослаться на совет, о котором высказываешься, запостив, например, ссылку на него, или указав ЂЂЂ.6. Обязательно! Исключить рекомендации общего характера, типа учите русский язык, пишите грамотно, много работайте - будем подразумевать это по умолчанию. Важно, сказать что-то, реально, стоящее и полезное.______________________________ ______________________________ ______________________________ ______________________________ ____________START UP Первый пошёл!) 

     37  /       0

Еще 1495 веток / 28536 комментариев в темe

Комментариев нет:

Отправить комментарий